Lot de 5 assiettes à dessert (20,5 cm de diamètre) , estampillées Digoin, modèle 40127 époque Art déco. Foreign buyers are welcome please postage cost before buying Envoi soigné, garanti
Réf  :   #93155
Couleur(s) :  Blanc / Multicolore

Lot 5 assiettes à dessert Digoin Sarreguemines - Art déco modèle 4027

0 1016  English  Français
Mise à jour : 13/04/2024
45
30000 Nîmes
96.10 €
75.50 €
108.60 €
42.40 €
6.50 €
7.10 €
14.40 €

Réf  :   #93155

Vu il y a :  10 minutes

 (2)