Lot de 4 montres vintage mécaniques, non testées, vendues en l’état. Marques : – Dufor Suisse (cadran doré, bracelet noir cuir) – Fingerhut 17 jewels (bracelet marron) – Anigo (bracelet cuir marron, bon état) – Enya Wild (bracelet métallique) Montres non testées, pas d’ouverture réalisée, état cosmétique visible en photos. Idéal pour collectionneur, récupération de pièces ou restauration. Envoi soigné et rapide. État:Occasion - Très bon état: Cet objet a été légèrement utilisé, mais son état est correct. Il peut ...Occasion - Très bon état: Cet objet a été légèrement utilisé, mais son état est correct. Il peut présenter quelques signes d'usure, comme de légères rayures ou des ternissures. Toutes les imperfections doivent être montrées et décrites dans l'annonce du vendeur. Marque:Dufor Type:Lot de montres Pays d'origine:Suisse Affichage:Analogique Matériau du bracelet:Cuir Style:Vintage Modèle:Non spécifié Caractéristiques:Lot de 4 montres, Mécanique (non testé), À restaurer / pour pièces, Cadran analogique, Bracelet cuir / métal Customisé:Non Mouvement:Mécanique (Manuel) Département:Adulte unisexe
Réf  :   #372251
Marque / Provenance :  Dufor
Matériau :  Cuir

Lot 4 montres vintage mécaniques – Dufor Suisse, Fingerhut, Anigo, Enya

0 15  English  Français

Réf  :   #372251
Marque / Provenance :  Dufor
Matériau :  Cuir

Vu il y a :  1 heure

2 ventes