Mise en vente de ce lot de 4 Coupes Voir photos pour plus de détails Photos Non contractuelles pour cette article cause plusieurs lot similaires en vente Produit sans coups
Réf  :   #87512
Marque / Provenance :  OccasionObjet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utili
Couleur(s) :  Noir

Lot 4 Coupes Sur Pied Pour Glace/Fruit Vintage Arco roc Noir France H13,5D 13,5Cm

0 1041  English  Français
Mise à jour : 10/05/2024
37,90
59271 Viesly
92.60 €
72.40 €
108.80 €
28.80 €
5.30 €
12.90 €

Réf  :   #87512
Couleur(s) :  Noir

Vu il y a :  4 mois