Magnifique lot de 4 assiettes anciennes blanches et bleues porcelaine opaque de gien, collection fougères.

Estimation 1886-1938 selon l'estampille.
Diamètre 24.
Elles sont en très bon état pour leur âge.

Envoi rapide et soigné.
Réf  :   #130132
Marque / Provenance :  Gein
Couleur(s) :  Beige / Bleu
Matériau :  Porcelaine

Lot 4 assiettes bleues en porcelaine opaque de Gien/Assiettes collection Fougères/Assiettes vintage

0 3100  English  Français

Diamètre 24.

Envoi rapide et soigné.
Réf  :   #130132
Marque / Provenance :  Gein
Couleur(s) :  Beige / Bleu
Matériau :  Porcelaine

 (3)