Ensemble de toilette vintage en porcelaine blanche anglaise crown devon vintage. Comprenant 3 pièces une pot rond diamètre 9 cm, une boîte rectangulaire avec couvercle (longueur. 12, 5 cm, largeur. 7, 5 cm, hauteur. 4 cm avec le couvercle) et une coupelle en forme de feuille (longueur. 16 cm, largeur. 12 cm) joli motif floral rouge en parfait état, il manque juste le couvercle du pot rond. Retrait sur place à Royan (17) contre paiement en espèces uniquement. Si expédition les frais supplémentaires seront à payer par l'acheteur.
Réf  :   #175361
Marque / Provenance :  Crown Devon
Couleur(s) :  Blanc / Rouge

Lot 3 pièces vintage porcelaine anglaise crown devon

0 1549  English  Français

Réf  :   #175361
Couleur(s) :  Blanc / Rouge

Vu il y a :  17 jours