Service de livraison : Colissimo Bon état général, À noter une seule des affiches est dédicacée par Michel No, les autres sont vierges, le lot comprend trois affiches Produits recommandés Provided by Genre:Abstrait Caractéristiques:Signée Thème:Paysage Pays d'origine:France
Réf  :   #333885

Lot 3 Affiches Art Affiche Michel No Signé Peinture Peintre 90 Paysage Abstrait

0 22  English  Français
Mise à jour : 31/12/2025
115
31500 Toulouse
12.80 €

Réf  :   #333885

Vu il y a :  26 jours

13 ventes

 (4)