Lot de deux tasses à vélo art nouveau tognana monopoli. Tasses d’illustration de cyclisme. Mugs empilables avec deux publicités de cycles du début du 20ème siècle: « cycles médinger » et « american cycles snell », style art nouveau. 9cm de haut, 8cm de diamètre. Marque monopoli à la base. Excellent état.
Envoi rapide et soigné.
Réf  :   #128418
Marque / Provenance :  Monopoli

Lot 2 tasses à vélo Art Nouveau Tognana Monopoli/Tasses vintage publicité cyclisme

0 1507  English  Français

Envoi rapide et soigné.
Réf  :   #128418

Vu il y a :  21 heures

 (3)