Lot 2 sujets décoratif en biscuit - couple romantique Hauteur environ 14 cm pas d'éclat, manque 1 morceau de dentelle au bras de la dame, et on peut voir des traces de colle, voir photos
Réf  :   #197938
Motif :  Abstrait

Lot 2 sujets décoratif en biscuit - couple romantique

0 812  English  Français
Mise à jour : 08/01/2026
10
10130 Saint-Phal
3.80 €
3.80 €
8.90 €

Réf  :   #197938
Motif :  Abstrait

Vu il y a :  8 heures

23 ventes

 (3)