Service de livraison : Colissimo France Europe uniquement À noter quelques accidents et manque sur le laiton, voir photo Produits recommandés Provided by Sous-type:Plateau Matière:Cuivre Pays d'origine:France
Réf  :   #289606

Lot 2 Plateau XIXe Cuivre Laiton Repoussé Sculpté Henry IV Aumonier

0 101  English  Français

Réf  :   #289606

Vu il y a :  26 jours

13 ventes

 (4)