Lot 2 médailles de table bronze Bressane  Sainteongeaise Mérignac H6646 Notons des traces d'usure et de légères salissures. Les deux médailles sont signées Robert Mérignac. Nos nombreuses photos vous permettent d’apprécier la qualité de l’objet. Pour l’état, merci de bien détailler les photos. N’hésitez pas à zoomer. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions   Bressane: Hauteur : 6,2 cm Largeur : 5 cm Profondeur : 3 mm   Je reste à votre disposition pour toute question. Matière:Bronze
Réf  :   #206999
Couleur(s) :  Doré
Matériau :  Bronze

Lot 2 médailles de table bronze Bressane Sainteongeaise Mérignac H6646

0 289  English  Français
Mise à jour : 22/04/2024
50
44000 Nantes
72.90 €
108.60 €
28.80 €
14.30 €

Réf  :   #206999
Couleur(s) :  Doré
Matériau :  Bronze

Vu il y a :  24 jours