Lot 2 médailles de table bronze Bressane Sainteongeaise Mérignac H6646 Notons des traces d'usure et de légères salissures. Les deux médailles sont signées Robert Mérignac. Nos nombreuses photos vous permettent d’apprécier la qualité de l’objet. Pour l’état, merci de bien détailler les photos. N’hésitez pas à zoomer. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions Bressane: Hauteur : 6,2 cm Largeur : 5 cm Profondeur : 3 mm Je reste à votre disposition pour toute question. Matière:Bronze