LOT 2 CAMIONS EN TOLE JOUSTRA BERNARD DEPANNEUSE FILOGUIDEE PORTE BENNE M902Ces deux camions de la marque Joustra de la série camions Bernard sont vendus dans leur jus. Pour la dépanneuse, notons la grue est cassée avec un manque, des usures de peinture des chocs des points de rouilles, des taches sur le pare-brise, nous ne l'avons ni testé ni révisé nous ne savons pas si il fonctionne au niveau du filoguidage. Pour le camion porte-bennes, de la rouille non traversante, des chocs et bosses, la poignée de porte est manquante et la porte tordue, un manque sur les stabilisateurs derrière, et le double essieu arrière est mal fixé . Nos nombreuses photos vous permettent d'apprécier la qualité de l' objet. Pour l'état merci de bien détailler les photos. N'hésitez pas à zoomer. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions dépanneuse :Hauteur : 18 cm Largeur : 9,5 cm Longueur : 28 cm Dimensions porte benne: Hauteur : 16 cm Largeur : 9,5 cm Longueur : 31,5 cm Je reste à votre disposition pour toutes questions.
#54025
Couleur(s) : Noir / Rouge
Matériau : Tôle émaillée
LOT 2 CAMIONS EN TOLE JOUSTRA BERNARD DEPANNEUSE FILOGUIDEE PORTE BENNE M902