Lot 7 pièces émaillées 2 Cafetière 2 théières 3 pots Idéal pour une décoration cuisine vintage La couvercle de la grande cafetière est à réparer Il manque une petite vis sur chaque theiere Le petit pot a le couvercle bien rouillé Les éclats d email sont visibles sur les photos Hauteur cafetières 23 cm et 18 cm Hauteur théières 12.5 cm Hauteur pots 15 cm, 13 cm et 11 cm N hésitez pas à me demander d autres photos ou informations complémentaires Sous-type:Cafetière