Joli duo de bonbonnières anciennes/bocaux en verre vintage/pots à bonbons anciens. Idéal pour une décoration de cuisine vintage. Propre et bel état Juste un petit manque sur le col de l un ,peu visible Numérotés 4047 Hauteur 29 cm Dimensions 12.8 cm x 12.8 cm