Bel Ensemble de 12 Chaises vintage 1978 Baumann modèle Argos Estampillées En hêtre Assises confortables Chaises solides et de qualité Une seule a un petit manque sur l assise Rayures d usage normal Hauteur totale 93 cm Hauteur assise 42.5 cm Largeur assise 42 cm Livraison possible par transporteur. Me contacter pour le tarif selon votre region Type:Chaise
#139666
Couleur(s) : Jaune / Vert
Lot 12 Chaises vintage Baumann modèle Argos/sièges Baumann anciens/1978