Lot 12 assiettes décor fruits, porcelaine, CT Altwasser Silesia + Thomas Bavaria en bon état, pas de fèle ni d'éclat, quelques usures 6 assiettes CT Altwasser Silesia 6 assiettes Thomas Bavaria 3206 diamètre 19,4 cm voir photos Consultez mes autres objets Réduction des frais de port en cas d'achat groupé Marque:Thomas Bavaria
#188843
Marque / Provenance : Thomas Bavaria
Couleur(s) : Argenté / Blanc
Matériau : Porcelaine
Lot 12 assiettes décor fruits, porcelaine, CT Altwasser Silesia + Thomas Bavaria