12 Belles anciennes cuillères en bois peint RUSSE dont certaines avec étiquettes RUSSIE  - belle patine ancienne, certaines avec usures - ( voir photos ) -  état sorties de grenier, à dépoussiérer, collection  - Réf.42041023/67 -  Longueur de 26,2 cm à 14,5 cm  - Poids 174 g EXPEDITION POSSIBLE EN MONDIAL RELAY ou COLISSIMO sur demande TRES BON EMBALLAGE GARANTI MERCI de BIEN REGARDER TOUTES les PHOTOS car ELLES FONT PARTIE INTEGRANTE de la DESCRIPTION et PERMETTENT de VOIR l'OBJET AU MIEUX - Authenticité:Original Type:cuillère Origine:RUSSIE Période:1900-1949 Matière:Bois Style:RUSSE
Réf  :   #220075
Dimensions  :   L :  cm   l : 30.0 cm

- LOT 12 ANCIENNES CUILLERES BOIS PEINT CERTAINES avec étiquettes RUSSIE D

0 217  English  Français

Réf  :   #220075

 (15)