Lot 12 anciennes assiettes plates, décor Flore, en céramique, de Sarreguemines en bon état, pas de fêle ni d'éclat mais des coups de couteaux et des égratignures sur les bords signées Flore U&C Sarreguemines diamètre 23,5 cm voir photos Consultez mes  autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé Objet:Assiette
Réf  :   #175222

Lot 12 anciennes assiettes plates, décor Flore, en céramique, de Sarreguemines

0 2194  English  Français
Mise à jour : 26/04/2024
129,99
72.90 €
112.40 €
7.80 €
8.60 €
17.10 €

Réf  :   #175222

Vu il y a :  16 minutes