Lot 12 anciennes assiettes plates, décor Flore, en céramique, de Sarreguemines en bon état, pas de fêle ni d'éclat mais des coups de couteaux et des égratignures sur les bords signées Flore U&C Sarreguemines diamètre 23,5 cm voir photos Consultez mes autres objets ! réduction des frais de port en cas d'achat groupé Objet:Assiette