Mise en vente de ce lot d'assiettes Voir photos contractuelles pour plus de détails État:OccasionObjet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. les éventuelles imperfections.
#87161
Marque / Provenance : OccasionObjet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utili
Lot 10 Assiettes Creuses Indopal D 20 Cm Décor Floral Voir Photos
#87161