Mise en vente de ce lot d'assiettes en porcelaine signées SELTMANN WEIDEN BAVARIA Porcelaine blanche Avec liseré argent d'autres pièces de ce service sont également en vente sur la boutique Voir photos contractuelles pour plus de détails
#88069
Lot 1 De 6 Assiettes Porcelaine Signée SELTMANN BAVARIA D 19,5 Cm Blanc & Argent