traces sur les surfaces liées au temps ( voir photos ) vous achetez ce que vous voyez  *********** TOUS NOS OBJETS SONT VENDUS DANS L'ÉTAT DANS LEQUEL NOUS LES AVONS ACQUIS. Aucune restauration n'est faite par nos soins. La patine de ces objets est issue de leur usage . vous achetez ce que vous voyez *******************
Réf  :   #237884

LOT DE PINCES A CRAVATE ANCIENNES ET MODERNES

0 61  English  Français
Mise à jour : 30/05/2024
20
93330 Neuilly-sur-Marne
89.40 €
69.30 €
105.30 €
12.10 €

Réf  :   #237884

Vu il y a :  7 minutes

 (20)