Set d'assiettes à dessert anciennes.Hamage et moulin des loups.Céramique émaillée à décor de jeux d'enfants, de scène de vie.Liserets rouge.Usure légère et petits éclats d'usage sans gravité.Diamètre 20cm, poids total 1, 1kg.Envoie rapide et soigné, ou à retirer à auray.Consultez mes autres annonces!.
L: 20 l: 20 H: 3
L: 20 l: 20 H: 3