LOT DE 3 TASSES ET SOUS TASSES METAL ARGENTE CAILAR BAYARD SFAM POINCON H2589Lot de 3 tasses et sous tasses en métal argenté comprenant:-1 tasse et sous-tasse (monogrammé dans la sous-tasse) poinçon Cailar Bayard, poinçon 10 et poinçon de l' orfèvre (C B avec une fleur au centre).-1 tasse et sous-tasse sans aucuns marquages.-1 tasse avec inscription: Marie-Louise souvenir de 1 ère communion, poinçon SFAM, poinçon 8 gr et poinçon métal alliage blanc. Notons des rayures, tâches. Nous vendons le lot, nous ne faisons pas de détail. Pour l'état merci de bien détailler les photos. Les photos font partie intégrante de la description. Dimensions tasse (seule) :Hauteur: 6.8 cm Diamètre buvant: 7.8 cm Diamètre cul: 4.9 cm Dimensions :Hauteur: 6.4 cm Diamètre buvant: 6.4 cm Diamètre cul: 4 cm Diamètre sous-tasse: 12.3 cm Je reste à votre disposition pour toutes questions.
Réf  :   #22746

LOT DE 3 TASSES ET SOUS TASSES METAL ARGENTE CAILAR BAYARD SFAM POINCON H2589

0 7196  English  Français

Réf  :   #22746

Vu il y a :  1 mois