Lot de 2 bols vintage années 60 !
Estampille Sarreguemines.
Céramique émaillée marron à pois jaune ocre.
Interieur émaillé jaune ocre.
Hauteur 7 cm
Diamètre 13 cm
Estampille Sarreguemines.
Interieur émaillé jaune ocre.
Hauteur 7 cm
Diamètre 13 cm