traces sur les surfaces liées au temps traces d'encres et de crayons traces de coups sur le bois et de la rouille les objets  métalliques dimensions longueur: 21.5 /22 cm largeur: 6.2 / 5.8 cm ( voir photos ) vous achetez ce que vous voyez  *********** TOUS NOS OBJETS SONT VENDUS DANS L'ÉTAT DANS LEQUEL NOUS LES AVONS ACQUIS. Aucune restauration n'est faite par nos soins. La patine de ces objets est issue de leur usage . vous achetez ce que vous voyez *******************
Réf  :   #54277

lot d'anciens plumiers d'école en bois ( tex.ny )

0 1981  English  Français
Mise à jour : 30/05/2024
20
93330 Neuilly-sur-Marne
89.80 €
69.60 €
106.30 €
12.10 €

Réf  :   #54277

Vu il y a :  7 heures

 (19)