lot d'anciens plumiers d'école en bois ( tex.ny ) Naturel Illustration

traces sur les surfaces liées au temps traces d'encres et de crayons traces de coups sur le bois et de la rouille les objets métalliques dimensions longueur: 21.5 /22 cm largeur: 6.2 / 5.8 cm( voir photos )vous achetez ce que vous voyez ***********TOUS NOS OBJETS SONT VENDUS DANS L'ÉTAT DANS LEQUEL NOUS LES AVONS ACQUIS. Aucune restauration n'est faite par nos soins. La patine de ces objets est issue de leur usage .vous achetez ce que vous voyez************
Réf  :   #54277
Motif :  Illustration

lot d'anciens plumiers d'école en bois ( tex.ny )

0 29  English  Français
40
93330 Neuilly-sur-Marne
106.00 €
75.50 €
95.90 €
30.50 €
6.10 €
5.70 €
11.80 €

Réf  :   #54277
Motif :  Illustration

Vu il y a :  16 heures

 (1)

Ce site utilise des cookies. Pour continuer, vous acceptez l'utilisation de cookies.