Lot de 4 bols vintage.
Céramique émaillée vernissée marron.
Estampille 3 au "cul" attribués à Limoges.
Le soubassement est joliment travaillé.
Années 60/70.
Micro poc sur le contour d'un bol.
Hauteur 7 cm
diamètre 12,5 cm
Lot de 4 bols vintage.
Années 60/70.
Hauteur 7 cm
diamètre 12,5 cm